Pretty Justine

Zuzana Spear

Zuzana Spear

AKA: Zuzana, Zuzka, Zuska, Susanna Spears, Suzanna, Susan, Yulia, Mercedes, Nadia, Orsolya, Zeeky, Zuzana Majerova
Birthdate: April 29, 1982
Birthplace: Czech Rep.
Measurements: 34B-24-35
Height: 5'5" - 166 cm
Weight: 114 lbs - 52 kg
Hair Color: Blonde/Brown
Eye Color: Green

500 Vues.
0 commentaire. 1 J'aime.

147 photos dans 2 galeries sont actuellement en ligne avec Zuzana Spear pour nos membres.